Skip to content

Когда кредит навязали… Иркутск

Каждый человек сталкивался в жизни с ситуацией, когда либо сотрудники банка, либо иные кредитные организации предлагают взять кредит на неотложные семейные нужды.
Естественно в процессе общения данные «специалисты» рассказывают о плюсах кредита именно в их банке, что с помощью этих денег можно решить самые насущные житейские проблемы: сделать ремонт, заняться своим здоровьем, помочь детям и т.д. Поддавшись этим уговорам некоторые люди действительно берут «навязанный кредит» и попадают в кредитную кабалу, ведь брали чужие деньги, а отдавать приходиться свои, да еще и с процентами!
Радость и моральное удовлетворение от решенной наболевшей проблемы очень быстро сменяется разочарованием и грузом кредитных платежей, которые порой просто непосильны по сравнению с суммой кредита, так как проценты порой в данных кредитных продуктах просто космические…
Оказавшись не в состоянии оплачивать свою кредитную задолженность, человек просто вынужден обратиться к специалистам и признать себя неплатежеспособным.
У Вас похожая история обращайтесь, поможем.
Задавайте вопросы, ответим каждому. Звоните+7(999) 4-277-277
Арбитражный суд Краснодарского края, дело А19-17816/2022   https://kad.arbitr.ru/Card/0a6d9d4c-7758-422d-97a7-6bda39036f2a

 

Вам может также понравиться...